ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ СВОИ ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ.

15 комментариев на “Гостевая

1. Кинотеатр "Луч"

Здравствуйте. В нашем кинотеатре идет показ фильма поэмы Николая Мельникова «Русский крест». В фильме рассказывается история простого сельского человека Ивана Ростка, обездоленного, живущего без любви, надежды и веры. После того как во сне к нему является святой Георгий, Иван решает измениться и вымолить у Бога прощение за свои грехи. Он пойдёт собирать деньги на восстановление разрушенной местной церкви, преодолеет непростой путь и своим поступком подарит народу желание жить. Главную роль исполнил Михаил Пореченков. Фильм уникален по своей жанровой стилистике. Это лента-поэма, а рассказывает её ангел-хранитель. Приглашаем Вас и ваших прихожан на просмотр этого кинофильма. Узнать точное расписание можно в нашей группе в ВК (активные ссылки kino_luch, kino-sov.ru)
    или по телефону 3-10-96.

2. Расписание богослужений у вас на этом сайте только на апрель и май. Не нужно его обновить? Или в другие месяцы так же по дням недели?

3. Какой умница Отец Сергий, очень красивый Храм построил. И скромный батюшка-за 6 лет на 3 фото запечатлён. Зато Отец Константин очень себя любит- за 6 месяцев службы в этом Храме уже штук сорок фото выставил- любуйтесь, какой красавец.

4. Добрый день!
    Мы, группа авторов из Санкт-Петербурга, пишем книгу, посвященную Святой блаженной Ксении
    Петербургской.
    Просим Вас оказать посильную помощь в сборе материала. Заранее благодарим.

• У прихожан есть истории о помощи блаженной Ксении,может почерпнёте что полезное.

5. ЛЮДМИЛА (Лисовская Людмила Анатольевна)

Благословите, отец Сергий, болящего Артемия на лечение. СПАСИБО!

• По личным вопросам целесообразнее обращаться к отцу Константину лично, хотя бы по телефону. Здесь возможно обращение сразу ко всем посетителям «гостевой».

6. Ксения (Оксана)

Очень Вас прошу, помолитесь о рабе Божьей Ксении.
    Пусть Господь пошлет мне хорошую работу.
    Ищу уже три месяца, молюсь и прошу каждый день.
    Совсем отчаялась.
    может быть Ваши молитвы Господь услышит.
    Пожалуйста, помогите.
    Храни Вас Господь!

7. Проведение таинств крещения, отпевания и венчания согласовывается индивидуально с настоятелем храма.
    Позвоните о. Константину по тел. 8-9003891663.

8. Здравствуйте .
    Вы проводите обряд крещения?

9. Сегодня небольшой юбилей: Страничка «Расписание богослужений» //ksenyushka.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij/ набрала более тысячи просмотров. К сожалению другие страницы и записи просматривают единицы, хотя на сайте есть много интересного. Это удивительно, но фото с архиерейской службы на Радоницу //ksenyushka.cerkov.ru/photo/radonica/ за 12 дней просмотрел лишь один человек. Может люди не знают, что по фотографиям и всем ссылкам можно щёлкать? На сегодня сайт практически сформирован. Все странички и рубрики работают. Виджет «Радио Вера» вещает круглосуточно, православные СМИ //ksenyushka.cerkov.ru/news/pravoslavnye-smi/ обновляются ежедневно. Особенно радует своими статьями журнал «Фома». В фото галерее //ksenyushka.cerkov.ru/foto/fotogalereya/ собраны все фотографии, там-же имеется возможность просмотреть их в виде слайд-шоу на полный экран. Аудио проект «Мир. Человек. Слово.» радует обширнейшей и тщательно подобранной коллекцией просветительских аудио записей как для начинающих, так и опытных христиан. Не забываем, что там можно нажать на «Посмотреть все плейлисты этой рубрики». На страничке «Ссылки» //ksenyushka.cerkov.ru/links/ собраны крупнейшие православные интернет ресурсы с просто необъятной коллекцией аудио, видео, фото и текстовых материалов. Поэтому несмотря на то, что на нашем сайте мало записей, он имеет столько внешних ссылок, что вам не хватит и целой жизни, чтобы просмотреть и прослушать лишь наиболее интересные из них. Желаю вам приятного просмотра.

10. Спасибо Валентин. Фото о продвижении строительства постепенно добавляю на страничке «О храме» //ksenyushka.cerkov.ru/main-page/. Видео и другой информации у меня пока нет.

11. Дело хорошее, желательно побольше информации-фото, видео о строительстве нового храма.

12. Братья и сестры, наш новый сайт начал свою работу. Пока заполнены только 3 странички: Расписание Богослужений, Контакты и Гостевая. Постепенно будет добавляться новая информация. На страничке Расписания ссылки подчеркнутые или подсвеченные голубым активны. Можете по ним щёлкать мышкой.